В урне 5 белых и 3 черных шара. из урны вынимают 2 шара. найти

белое и черное, белое и белое, черное и черное

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:21
    0
    5+3 = 8

    100/8=12.5*2 = 25% процен достать любою комбинацию!