Найти значение выражения

(1-√6) ^2 + √24 =

(^2 - в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:46
    0
    (1-√6) ²+√24=1-2√6 + (√6) ²-√24=1-√24+6+√24=7 2√6=√4·6=√24 (√6) ²=6