В коробке 6 конфет с орехом, 8 без орехов. Какова вероятность того, что среди 8 конфет взятых наугад, 4 окажутся с орехом?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:20
    0
    Всего конфет 8+6=14

    Значит чтобы найти вероятность надо 4/14=0.29 (с округление до сотых)