Помогите с Алгеброй! Теорема Виета

найдите x1 и x2. где х1 и х2 - корни уравнения х^2+3 х-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:56
    0
    Х квадрат + 3 х-3=0

    Х1+х2=-3

    Х1*х2=-3

    -3 и 1 помоему