Какой корень из 32? Квадратный корень

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:04
    -1
    Если точно, то корень из 32 = 5,656854 и т. д.

    Если разложить, то 32=8*4=2 корень из 8. 8 можно расписать как 2*4 = 4 корень из 2.