Используйте три раза цифру 2 составте выражение значение которого ровно 6,8,3,1

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:44
    0
    2+2+2=6

    2*2*2=8

    2+2+2-3=3

    2+2-2-1=1