Сократить дробь: а^2+9-6a (черта дроби) a^2+ab-3a-3b

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:03
    0
    (a-3) ²/[a (a+b) - 3 (a+b) ] = (a-3) ² / (a+b) (a-3) = (a-3) / (a+b)