Уравнения с двумя модулями

[х-1]+[х-3]=6

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:07
    0
    1) x<1

    1-x+3-x=6

    2x=-2

    x=-1

    2) 1≤x≤3

    x-1+3-x=6

    2=6

    нет решения

    3) x>3

    x-1+x-3=6

    2x=10

    x=5