Решить уравнения:

1) x+13/31=14/31

2) z-8/21=11/21

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:18
    0
    Х = 14/31-13/31

    Х = 1/31

    z = 11/21+8/21

    z=19/21