Десятиклассники измеряли длину шага. Получены результаты (в см) : 68,63,73,67,75. Найдите среднее арифметическое и размах ряда полученных данных.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:31
    +1
    среднее арифметическое = (68+63+73+67+75) / 5 = 346/5=69,2

    размах ряда = 75-63=12