Периметр прямоугольника 400 метров длина его в 3 раза больше ширины Сколько периметр длины и сколько периметр ширины

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:16
    0
    X+3x=400

    4x=400

    x=100 (м) - ширина

    100*3=300 (м) длина