0,7 * (-27) + 2,6 * (-9) + 5

решить это в ответе должно получиться 9,5

в начеле было такое 0,7 * (-3) ^3+2,6*2,6 * (-3) ^2+5

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:45
    0
    =0,7• (-27) + 2,6•9+5=-18,9+23,4+5=9,5