Найдите корни уравнения 6x^2 + 24x = 0.

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:23
    0
    6x^2 + 24x = 0

    6x (x+3) = 0

    6x=0 x+3=0

    x=0 x = - 3
  2. 18 мая, 11:30
    0
    6 х (х+4) = 0 6 х=0 х+4=0 Х=0 х=-4