1+ctg^4a=? решите по

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:17
    0
    1 + (1+сos2a) ² / (1-cos2a) ² = (1-2cos2a+cos²2a+1+2cos2a+cos²2a) / (1-cos²2a) =

    =2 (1+cos²2a) / (1-cos2a) ²