Дана функция y={x+5,7, если x - 1,3. Вычислите : f (-5) ; f-20) ; f (0) ; f (1,273).

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:01
    0
    1) - 5 <-1,3 значит y=x+5,7=-5+5,7=0,7

    2) - 20<-1,3 значит y=x+5,7=-20+5,7=-14,3

    3) 0>-1,3 значит y=-5

    4) 1,273>-1,3 значит y=-5