Помогите решить одно уравнение!

6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4 х+1,4).

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:59
    0
    6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4 х+1,4)

    18,6-12,4 х=20-12,4 х-1,4

    -12,4 х+12,4 х=20-18,6-1,4

    0