Найдите значения выраженмй 8-12-3+10-2-5

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:21
    0
    8-12-3+10-2-5=-16

    Вот ответ.
  2. 12 мая, 23:14
    0
    8-12-3+10-2-5 = 8+10 - (12+3+2+5) = 18 - 22 = - (22-18) = - 4