Градусные меры углов n составляют арифметическую прогрессию, у которой a1=30°; a2=35°. Найти cos (a55)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:19
    0
    D=a2-a1=5

    a55=a1+54d=300

    cos300=cos60=0.5