Представьте в виде произведения: а²-x²+4x-4

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:54
    0
    А² - х²+4 х-4 = а² - (х-4) ² = (а-х+4) (а+х-4)
  2. 26 августа, 15:33
    0
    A2+x2-4 ...