найти значение дроби при указанных значениях переменной

a+b / a-b при a = - 0,7, b=1,7

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:51
    +1
    A+b = - 0,7+1,7 = 1

    a-b = - 0,7 - 1,7 = - 2,4

    a+b / a-b = 1 / - 2,4 = - 10/24 = - 5/12