Умножьте многочлен на многочлен (a-5) (a-3)

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:15
    0
    (a-5) (a-3) = a^2-3a-5a+15=a^2-8a+15

    ^этот знак означает в степени
  2. 20 февраля, 12:05
    0
    (a-5) (a-3) = a*a+a * (-3) - 5*a-5 * (-3) = a^{2} - 3a-5a+15=a^{2}-8a+15