2 1⁄2 * 6 + 3 1⁄3 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:11
    0
    2 1/2 * 6 + 3 1/3 = 5/2*6 + 10/3 = 30/2 + 10/3 = 90/6 + 20/6 = 110/6 = 18 1/3