4:2/5-1 1/14 умножить 7/15, кдр по 7 классу (алгебра) Помогите)

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:49
    0
    4/2=2

    2/5=0.4

    77/14/15

    2-0.5/15

    20/10-5/10/150

    3000/1500-5/1500=2995/1500=1.99 приблизительно 2