Длинакоробки 60 см а ширина на 20 см менише коробку оклеили скотчем 7 раз по периметру сколько сантиметра скотча потребвалась

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:13
    0
    60 - 20 = 40 см - ширина коробки

    (60 + 40) * 2 = 200 см - периметр коробки

    200 * 7 = 1 400 см скотча потребовалось