Найдите значение выражения - 0,6 * (-9) 4 + 1,9 * (-9) 2-4 и решение плииз

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:23
    0
    -0,6 * (-9) ^4 + 1,9 * (-9) ^2-4 = - 0,6*6561 + 1,9*81-4=-3936,6+153,9-4=-3786,7