Вычислите

6√2-√2 (√2+36)

+2
Ответы (3)
  1. 4 августа, 17:59
    0
    Расскрываете скобки и будет минус корень из двух умножить на корень из двху, будет просто - 2, потом корень из 2 умножате на 36 и будет 36 корней из2. приводите подобные (это 6 корней из двух и 36 корней из двух) и в конечном итоге получится - 2-30 корней из 2
  2. 4 августа, 18:26
    0
    6 √2 - 2+36 √2=-2+6 √2+36 √2 = - 2+42 √2
  3. 4 августа, 19:56
    0
    6 √2 - 2+36 √2=-2+6 √2+36 √2 = - 2+42 √2