2 а (квадрат) - 4 аb+2b (квадрат) = мне нужен полный ответ

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:54
    0
    А=2 в=-4 с=2

    d=в^2-4ac

    d=-4^2-4*2*2=-16-16=36=6

    x1x2=-в+-корель изd/2*a

    x1x2=-4+6/2*2=2/4=0,2

    x1x2=-4-6/2*a=12/4=3