Как решить 30 целых 1/3:5

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:02
    0
    30 1/3 = 30*3+1/3 = 91/3

    91/3 : 5 = 91: (3*5) = 91:15 = 6 целых 1/15