5x+25-6x=30 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:21
    0
    5 х+25-6 х=30

    -х=30-25

    -х=5

    х=-5

    ответ:-5
  2. 2 января, 05:18
    0
    5x+25-6x=30

    -x=30-25

    -x=5

    x=-5

    Ответ:x=-5