Найдите сумму всех значений х при которых значение дроби х 2+2 х-3/х2+5 х-1 равно - 1

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:45
    0
    2+2 умножить - 1-3=4 умножить - 1-3=-4-3=-1

    -1 умножить 2+5 умножить - 1-1=-2+5 умножить - 1-1=-2 + (-5) - 1=-2 + (-4) = 6