Решите систему

x 2y=11

xy=14.

Корни что-то странные выходят ...

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:39
    0
    Х=11-2 у

    11 у-2 уу=14

    квадратное уравнение:

    -2 уу+11 у-14=0

    у1=3.5

    у2=2