Чему равняется вероятность того, что в результате броска игрального кубика выпадет число меньше 3?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:30
    0
    Число благоприятных исходов=2

    число всех исходов=6

    вероятность=число благоприятных исходов / число всех исходов=2/6=1/3