Помогите решить x^2+6x+8

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:06
    0
    Х²+6 х+8=0

    по т виета

    х1+х2=-6

    х1*х2=8

    х1=-2

    х2=-4
  2. 9 декабря, 11:17
    0
    D=b^2-4*a*c

    D=36-4*8=4

    x1 = (-6-2) / 2=-4

    x2 = (-6+2) / 2=-2

    x1=-4

    x2=-2