Помогите решить уравнение

х+х: 4=270

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:49
    0
    1,25x=270 X=270/1,25 X=216
  2. 25 мая, 05:57
    0
    х=216

    проверка: 216+4/216=270

    216+54=270

    270=270