Решите уравнение

-3 х в квадрате + 10 х-3 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:47
    0
    √D=√10²-4*-3*-3=√64=8

    X=-10+8:-6=1/3

    Х=-10-8:-6=3
  2. 25 октября, 09:36
    0
    3xв квадрате - 10 х+3=0

    д=100-36=64

    х1=10-8 / 6=одна третья!

    х2=10+8/6=3