Помогите решить

2 * (а корень2+2 а) * а

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:11
    0
    2 (а корень 2+2 а) * а = (2 а корень 4+4 а) * а = (4 а+4 а) * а=8 а^2