4x^2+6x=9x^2-15x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:08
    0
    4x^2+6x=9x^2-15x

    -5x^2+21x=0 | * (-1)

    5x^2-21x=0

    x=-b/a=21/5=4,2