18-Х^2=14

Сделайте квадратное уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:44
    0
    Х^2=18-14

    х^2=4

    х=+-корень из 4

    х1=-2

    х2=2
  2. 6 сентября, 20:02
    0
    18-x^2-14=0 ax^2+bx+c Значит - x^2-4=0