Найти угол между векторами AB и AC координаты A (-3; -7; -5) В (0; -1; -2) С (2; 3; 0)

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:41
    0
    АВ (3:6:3) АС (5:10:5) угол между ними это cos = 15+60+15/под корнем 54*150=90/90=1