Расположите в порядке возрастания числа

3/4 37/500 0.7

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:35
    0
    3/4 = 0,75, 37/500 = 74/1000 = 0,074, значит:

    0,074, 0,7, 0,75
  2. 23 апреля, 10:02
    0
    37/500, потому что равно 0,047

    3/4 = 0,75

    0,7