Вычислите 5,7*0,5-2,7*0,5+3:2

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:53
    0
    5,7*0,5-2,7*0,5+3:2=0,5 * (5,7-2,7) + 1,5=0,5*3+1,5=1,5+1,5=3

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з