X^2-2 (p-1) x+p^2-2p-15=0 При каком p выполняется это равенство

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:22
    0
    X * (-2*y+2) + y^2-2*y+x^2=15 OR {{x=y-5},{x=y+3}}