Укажите функцию F (x) если F' (x) = x+2, F (2) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:39
    0
    F (x) = 1/2x²+2x+c

    2=2+4+c

    c=-4

    F (x) = 1/2x²+2x-4