Помогите отблагодорю. 2 х (х-8) = (х+1) (2 х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:32
    0
    2 х (х-8) = (х+1) (2 х-3)

    2 х²-16 х=2 х²+2 х-3 х-3

    2 х²-2 х²-16 х-2 х+3 х=-3

    -15 х=-3

    х=-3: (-15)

    х=0,2