Месячная зароботная плата рабочего 350 сумов. Сколько сумов будет получать рабочий, если его заработная плата увеличится на 30%

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:32
    0
    350*0.3=105-на столько прибавиться зарплата

    350+105=455 - столько будет получать рабочий