При каких значениях переменной x равны значения выражений 2 (1+2x) и 3-4x

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:48
    0
    2 (1+2 х) = 3-4 х

    2+4 х=3-4 х

    4 х+4 х=3-2

    8 х=1

    х=1/8

    х=0,125