Вычислите 6√7sin (arccos (√2/3))

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:42
    0
    Sin (arccosx) = √ (1-x²)

    6√7sin (arccos (√2/3)) = 6√7*√ (1-2/9) = 6√7*√7/3=2*7=14