3,45^2-0,45^2 как решить самым простым способом?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:25
    0
    Формула разность квадратов ...

    ... = (3.45 - 0.45) * (3.45 + 0.45) = 3*3.9 = 11.7