Решить неравенство

2^ (1-х) больше или равно 1/32

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:25
    0
    2^ (1-x) > = (1/32)

    2^ (1-x) > = (1/2^ (5))

    2^ (1-x) >=2^ (-5)

    1-x>=-5

    1+5>=x

    x<=6

    P. S.:

    > = - больше или равно

    < = - меньше или равно