Помогите решить 8 5/7+3,15+1 2/7+4,2=и 4,7+2/3+13/5+3,3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:18
    0
    6100+2205+900+2940/700=17 7/20
  2. 12 июля, 22:57
    0
    (8 5/7+1 2/7) + (3,15+4,2) = 10+7,35=17,35; (4,7+3,3) + (2/3+13/5) = 8 + (10/15+39/15) = 8+49/15=8+3 4/15 = 11 4/15